Киевская область (Изменить регион)
Ирпень, Киевская область, добавлено 3 ноября 2015 в 22:18, номер 288800
Сергей Кобзарь – участник Битвы Экстрасенсов 14 сезона, знахарь, колдун и маг. Предлагаю Вам такие виды любовной магии, как приворот, присушка, сексуальная привязка, устранение соперниц. Воздействие любовной магии поможет убрать негатив из вашей жизни, устранить венец безбрачия. Также она способна гарантировать верность партнера, помочь замужеству (или женитьбе), справиться с одиночеством, привлечь в вашу жизнь любимого или любимую.
Если Вы чувствуете на себе порчу, помогу Вам избавится от этой напасти. Самый худший вариант – это порча на смерть. В этом случае помочь может только магия, снятием порчи традиционная медицина не занимается. Также снимаю порчу на разорение, здоровье, сглазы и проклятья.
Если вы хотите, чтобы у вас всегда водились деньги, чтоб работа спорилась, дом стал полной чашей и люди не завидовали, могу провести обряд на деньги, удачу или благополучие.
Могу установить мощную защиту, занимаюсь лечением травами, изготавливаю индивидуальные амулеты, которые наполнят Вас силой и энергией.
С гордостью могу заявить, что берусь за самые сложные дела, являюсь практикующим магом, если Вам нужна квалифицированная профессиональная помощь - то багаж моих знаний и многолетний опыт станут залогом вашего успеха. Для того чтобы оказать Вам помощь я готов использовать все те родовые знания и силы которые переданы мне по роду и по крови. В работе практикую белую и черную магию. Гарантирую отсутствие негативных последствий. Являюсь гарантом анонимности.
Работаем по всей Украине. Буду рад Вам помочь.
Эффективная магическая помощь в снятии порчи, привороте Эффективная магическая помощь в снятии порчи, привороте Эффективная магическая помощь в снятии порчи, привороте
информация о продавце
0993 XXXX
Ирпень, Киевская область
Сергей Кобзарь
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение